Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Бывшая жена Александра Кержакова написала книгу о том, как убить в себе жертву

Книжка бывшей супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой-Кержаковой вышла в издательстве «АСТ nonfiction» в начале осияй 2020 года. Издание приобрело заглавие «Срази в себе жертву», сообщили агентству ProStars в пресс-сфере издательства. В книжке Милана говорит историю превращения ребячливой девченки из хорошей петербуржской семьи в девушку, даровитую бороться за свою волю. По словам поверенных издательства, это повесть о преодолении себя и собственных страхов, смерти отца и супруге-мучителе.

- Молчанию задачи семейного насилия в России доводит конец, - рассказывается в описании книги. - Все чаще популярные женщины искренно излагают о том, что стали потерпевшими абьюзеров. Среди них – Милана Тюльпанова, бывшая супруга футболиста Александра Кержакова. Милана скандализировала публику заявлением, что Александр постоянно ее бил, а также не приносил ей показываться с отпрыском.

Телеведущая и блогер искренно говорит о собственной семье, разнообразных маршрутах самореализации, а также собственном опыте выхода из деструктивных взаимоотношений с прежним супругом.

- Не успела я подать вопрос, как заполучила удар по голове и оказалась на полу в луже крови, - вспоминает Милана Тюльпанова. - От нежданности я сначала поползла, а затем вспрыгнуть и побежала… Я металась по гостиничному номеру, то и дело натыкаясь на какие-то врата и углы, а Александра несся следом, по-sport складно, как волчатник, неотвязчивый свою промысел.

 
Заказать звонок