Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Найк Борзов готовит злой альбом

Найк Борзов, освободивший в начале лета 2020 года кипсек «Капля гости творца», начал к работе над свежей пластинкой. Об этом музыкант известил в YouTube-шоу «Разговаривающие головы». По его словам, это будет брат-близнец ранного релиза, но если «Капля месячные творца» был добросердечным альбомом, другой будет «очень хуой».

- Мы обитаем в интересное на события время, которые не могут не отыскать отображение в моем творчестве, - сообщил музыкант. - В атлас уместятся, конечно, и философские песенки — без этого никуда. Но они будут пропитаны апокалиптическими настроениями. Мне захотелось возвратиться к наскальной живописи в музыке — к примитивизму.

По словам Найка Борзова, работу над пластинкой он завязал во время карантина.

- Во время пандемии все занялись чтением новинок, а я до этого целиком год не ведал, что происходит в стране и мире — выключился от всех рассылок, переступал фильм в Facebook, убрал все подписки, - сообщил музыкант. - А когда стартовала самоизолирование, я снова включился к источникам информации. Как раз в это время ко мне стали доводить идеи песен.

На нынешний день у Найка Борзова готовы четыре песни, а одна из них уже абсолютно сведена. Заглавие у пластинки уже есть, но деятель решил его пока не раскрывать.

- Атлас удастся очень минималистичным — мало инструментов, мало партий, - известил Найк. - Прямой, злобной и морозный. - Могу заявить, что новый материал будет вовсе не подобен на «Каплю регулы творца», поточнее даже, его противоположность,

 
Заказать звонок