Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

Найк Борзов готовит злой альбом

Найк Борзов, освободивший в начале лета 2020 года увраж «Капля гости творца», начал к работе над свежей пластинкой. Об этом музыкант известил в YouTube-шоу «Разговаривающие головы». По его словам, это будет брат-близнец ранного релиза, но если «Капля регулы творца» был добросердечным альбомом, второстепенный будет «очень злобный».

- Мы населяем в интересное на события время, которые не могут не отыскать отображение в моем творчестве, - сообщил музыкант. - В книга уместятся, конечно, и философские песенки — без этого никуда. Но они будут пропитаны апокалиптическими настроениями. Мне захотелось возвратиться к наскальной живописи в музыке — к примитивизму.

По словам Найка Борзова, работу над пластинкой он приступил во время карантина.

- Во время пандемии все занялись чтением новинок, а я до этого целиком год не ведал, что происходит в стране и мире — выключился от всех рассылок, переступал фильм в Facebook, убрал все подписки, - сообщил музыкант. - А когда стартовала самоизолирование, я снова включился к источникам информации. Как раз в это время ко мне стали доводить идеи песен.

На нынешний день у Найка Борзова готовы четыре песни, а одна из них уже абсолютно сведена. Заглавие у пластинки уже есть, но деятель решил его пока не раскрывать.

- Кипсек выходится очень минималистичным — мало инструментов, мало партий, - известил Найк. - Прямой, злобной и морозный. - Могу заявить, что новый материал будет вовсе не схож на «Каплю гости творца», поточнее даже, его противоположность,

 
Заказать звонок