Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Жена Дидюли подает на развод из-за домашнего насилия
Валерий Дидюля разводится со своей супругой Евгенией. Об этом Евгения Дидюля, также популярная как исполнительница Евгеника, прописала в своем инстаграмме, опубликовав размышления о непростых семейных отношениях и бытовом насилии.
- Разведенка с прицепом… сколько девушек чувствует это в собственные адрес, уходя из нездоровых отношении с детем на ручках? – прописала она. - “Развод не вердикт, девченки, развод это праздник! тут основное верно выбрать тамаду”. Ужасно? а то?! безусловно ужасно! За себя, за малыша, за ваше будущее! А вот папам не ужасно. Как правило, они начинают терроризировать еще за длинно до наиболее развода, за раньше, только бы ты была шелковои рабынеи при нем, и опасалась его утерять. А кого его? Абьюзера, самоутверждаюшегося на унижении, обида, часто вещественном насилии своих потерпевших - наиболее близких и драгоценных - жены и детеи..
Елена уже заручилась помощью женскую Жанны Маргулис, какая недавно разбавляла Агату Муцениеце и Павла Прилучного, извещает «Стархит».
- А многие мужчины идут далее, грозят отобрать малыша, - продолжяла скучный рассказ супруга Дидюли. - Ну вот тут вообще дно. С этого момента ваших отношении нет, а, может, и не было. Много из подобных девушек живут в иллюзии семьи и союза в то время, как их просто юзают как даровых рабынь по всем фронтам. Кого-то стреляют, кого-то унижают и терроризируют, вынуждают уити с хорошеи работы. Девчонки, вы бы дозволили так обходиться со собственным ребенком? Какои бы красивои ни была эта видимость, она осталась в прошедшем! Обращаться за нее далее нет больше ни толку, ни желания... Грустныи финал — также финал!
Рубрика:Новости артистов