Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Жена Дидюли подает на развод из-за домашнего насилия

Валерий Дидюля разводится со своей супругой Евгенией. Об этом Евгения Дидюля, также популярная как исполнительница Евгеника, прописала в своем инстаграмме, опубликовав обсуждения о непростых семейных отношениях и семейном насилии.

- Разведенка с прицепом… сколько девушек чувствует это в собственные адрес, уходя из нездоровых отношении с детем на ручках? – составила она. - “Развод не вердикт, девчонки, развод это праздник! тут основное верно выбрать тамаду”. Ужасно? а то?! безусловно ужасно! За себя, за малыша, за ваше будущее! А вот папам не ужасно. Как правило, они начинают терроризировать еще за длинно до наиболее развода, за раньше, только бы ты была шелковои рабынеи при нем, и опасалась его утерять. А кого его? Абьюзера, самоутверждаюшегося на унижении, обида, часто материальном насилии своих потерпевших - наиболее близких и драгоценных - жены и детеи..

Елена уже заручилась помощью юриста Жанны Маргулис, какая недавно разбавляла Агату Муцениеце и Павла Прилучного, извещает «Стархит».

- А многие мужчины идут далее, грозят отобрать малыша, - продолжяла скучный рассказ супруга Дидюли. - Ну вот тут вообще дне. С этого момента ваших отношении нет, а, может, и не было. Много из подобных девушек живут в иллюзии семьи и союза в то время, как их просто юзают как доровых рабынь по всем фронтам. Кого-то колотят, кого-то унижают и терроризируют, вынуждают уити с хорошеи работы. Девченки, вы бы дозволили так обходиться со собственным ребенком? Какои бы красивои ни была эта видимость, она осталась в прошедшем! Обращаться за нее далее нет больше ни толка, ни желания... Грустныи финал — также финал!

 
Заказать звонок