Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Марк Руффало подбодрил Криса Эванса из-за случайно слитого в сеть интимного снимка

Исполнитель роли Капитана Америки Кинжал Эванс стал основным победителем твиттера в прежние уик-энд. Актёр нечаянно показал в сториз собственного инстаграма галерку копий телефона, где среди достаточно непорочных фоток очутился снимок обнажённого члена. Эванс безотлагательно выслал контент, хотя некоторые подписчики успели сделать скриншот и разтрезвонить снимок в вебе.

Актёр пока никак не откомментировал инцидент. Помимо того, неизвестно, его ли галерея была в сториз и кому именно принадлежит член на фото – хотя интернет-пользователи уже заполонили перевес шуточками и смешными картинами про «дикпик Капитана Америки». Фанаты Эванса, хотя, зовут почитать его приватную жизнь, не разносить фото далее и вместо этого делиться в соцсетях его дорогыми снимками. В предохрану актёра высказался и его сотрудник по «Мстителям» Марк Руффало.

- Бро, пока Трамп посиживает в Белом доме, ты не можешь сделать НИЧЕГО, чтобы хоть как-то опозориться. Наблюдаешь – есть и лестные моменты, – написал он в своём твиттере.

Кэт Деннингс, снявшаяся с Эвансом в кинофильме «Тор 2», также откликнулась на новости.

- Общественное уважение собственной жизни и эмоций Криса Эванса – это хорошо. Вот здорово было бы, если бы это распространялось и на женщин, когда нечто схожее происходит с ними, – прописала актриса, чьи интимные снимки являлись в вебе ещё в 2010 году.

 
Заказать звонок