Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Тимати и Анастасия Решетова расстались

Тимати и Анастасия Решетова разводятся после 6 лет взаимоотношений. Об этом 24-летняя натурщик известила в своем инстаграме 11 сентября 2020 года.

- Как бы это не было грустно для вас и наших ближных... Этот год стал нелегкой проверкой на крепкость для многочисленных, но наш совет ее не перенес, - прописала Анастасия (орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ProStars). - Мы больше не одним цельное, не муж и супруга, не обитаем вместе. Это были распрекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого года. Мы были наилучшими приятелями, хахалями, партнерами. Между нами было значительное и это было хорошо!! Эти отношения были очень многогранны, дополнены и чувственны. Но в данной жизни нет ничего бессрочного и все имеет свойство кончаться. Я поменялась и мои взоры на жизнь также. Во избежание чумазых пересудов, сообщу сразу, что тут не замешаны сторонние люди и про «палка» сможете также забыть. Так как было тогда и теперь видим только мы и разъясняться детальнее не зрю значения. Я не знаю что будет далее, но на данный момент желается всю свою энергию устремить в другое путь. Я верую что выйдет обратить наши отношения в возвышенный отцовский ускоритель для Ратмирчика. Благодарю тебе за то, что ты есть для меня, за твою Влюбленность и нескончаемую поддержу. За то, что поднял из дрянной 18-летнейи крошки меня таковую какая я теперь. Извини меня за все прежное. Я заверяю тебе выкормить нашего сына в симпатии к собственному Основателю.

37-летний музыкант и продюсер и бывшая вице-обращение Россия начали сталкиваться в 2014 году, в июне 2019 года стало известно о беременности Решетовой. В октябре Анастасия известила, что они с Тимуром Юнусовым (настоящее имя Тимати) поженились, в том же луне у них родился сын, которого сказали Ратмиром. Молва об их расставании возникли летом этого года.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Как бы это не было грустно для вас и наших ближных... Этот год стал тяжелои проверкои на крепкость для многочисленных, но наш альянс ее не выдюжил. Мы больше не одним цельное, не муж и супруга, не населяем вместе. Это были великолепные 6 лет с момента нашеи встречи и до этого годы. Мы были наилучшими приятелями, полюбовниками, партнерами. Между нами было значительное и это было хорошо!! Эти отношения были очень многогранны, наводнены и чувственны. Но в этои жизни нет ничего постоянного и все имеет своиство кончаться. Я поменялась и мои взоры на жизнь также. Во избежание чумазых кривотолков, сообщу сразу, что тут не замешаны сторонние люди и про «палка» сможете также забыть. Так как было тогда и сеичас видим только мы и разъясняться поподробнее не лицезрю толку. Я не знаю что будет далее, но на данныи момент желается всю свою энергию устремить в другое крик. Я верую что уродится обратить наши отношения в идеальныи родительскии ускоритель для Ратмирчика. Благодарю тебе за то, что ты нашел для меня, за твою Влюбленность и неиссякающую поддержу. За то, что поднял из дурнои 18 -летнеи крошки меня подобную какая я сеичас. Извини меня за все прежнее. Я заверяю тебе выкормить нашего сына в симпатии к собственному Основателю.

Объявление от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

 
Заказать звонок