Новости по теме

Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее
Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее

«ЧайФ» написал песню про внутренний туризм (Видео)

Группа «ЧайФ» отпустила 11 сентября 2020 года игра и клип «Не утрачивай надежду». Вокал в песне осуществил Владимир Бегунов.

- Эта песня зародилась лет десятеро, а может и больше, назад, - сообщили музыканты в соцсетях. - И вот в этом удивительном 2020 году, на карантине, мы раздобыли её вместе с другими неопубликованный, чтобы записать их для альбома «Апельсинное расположение III». Она очутилась теперь совершенно вовремя, совершенно уместна. Именно теперь, когда, как обнаружилось, мы все очень тоскуем друг по другу, мы томимся по всем вам, по нашим выступлениям, по вашим городкам. Мы признательны всем тем, кто не сдаёт билеты и продолжает ожидать выступлений и вечеринок. Мы не лишаемся надежду, что скоро свидимся. Не утрачивайте её и вы! Группа юных дизайнеру и фотографов под начальством Глеба Северина сваяла шедевр на века: этот клип будет отлично выглядеть и через десяток, и через двадцать лет, и детки, и великовозрастные будут смотреть его с наслаждением.

В ролике нарисованный апельсинный библиобус с крылышками вояжирует по России, и его смещение из 1-го заселенного пт в иной сопутствуется кадрами из концертного и семейного архива группы и цитатами из ответов в соцсетях.

Премьера песни состоялась в августе на «Нашем радио», а также игра эксклюзивно могли послушать участники краудфандинговой кампании альбома «Апельсинное расположение III». Датировка его релиза пока не объявлена.

 
Заказать звонок