Новости по теме

Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее
Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения
Далее
Девушка получила предложение руки и сердца на концерте Басты
Далее
Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее

Александр Розенбаум требует возвращения концертов (Видео)

Александр Розенбаум пристал к акции «Отыграем выступления». В своем инстаграме музыкант опубликовал видеообращение к отечественным администрациям, выученное в студии RTVI.

- Печально очень, - заявил артист. - Неимение работы – вообще нехорошо, а продолжительное неимение работы – это очень нехорошо. А безотносительная неперспективность и неведение того, что будет – это уже страшно.

Александр Розенбаум заметил, что театры, кинозалы и цирки уже обрели вероятность работать, чего невозможно заявить про артистов.

- О концертной занятию даже тары-бары-раста-баров нет, - заметил он. - Большая армия артистов по стране и людей, которые бок о бок с ними организовывают концертный продукт, а это множество специальностей, даже понятия не имеют, что будет с нашей отраслью. Вы нам поведайте, что вы беретесь поделать. Мы, может, пойдем вокзал тюки выгружать. У меня мужчины хорошие в коллективе, и я также еще не немощный. Но нам надо существовать и соображать, что к чему. Мы на газе и нефти не пасемся, мы уголь не слизываем с нашей вселенной. Мы вязки порываем, или ноги танцоры отбивают.

Александр Розенбаум сообщил, что пришли у него сейчас абсолютно нет, а людей, которые с ним работают, он бросить не может. И если сам он еще может временами подавать квартирники, чтобы получать хоть какие-то средства, у его коллектива подобной способности нет.

- Я им подсобляю и буду это сделать, но и это окончится также, - сообщает артист. - И нам никто не сообщает: «Детвора, это затеется через месяц, два или три». Никто ничего не знает - ни слушков, ни толков.

Музыкант просит власть хотя бы озвучить закона, по которым можно восстановить концертную активность, а далее они уже сами постановят, как им по сим законам работать.

- Мы законопослушные люди, мы разрешим – или нам поднять цены на билеты, или склонить собственный гонорар, или тракторы подхлестнуть, чтобы нас через окна повиновались, - сообщает Розенбаум. – Все это мы будем решать в легитимном распорядке, но вы хотя бы озвучьте закона.

ProStars подсказывает: соседные спичи Александра Розенбаума состоятся на сцене Театра Российской Армии с 27 октября по 8 ноября 2020 года.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Розенбаум (@rozenbaum.ru)

 
Заказать звонок