Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Александр Олешко стал ведущим на канале «Звезда»

7 сезон умственных игр «Мореходный бой» стартует на канале «Звезда» 12 сентября 2020 года. Новым ведущим программы стал артист театра и кино, заслуженный артист России Александр Олешко, известили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

- Я очень рад приглашению водить эту восхитительную программу, так как давно представляюсь ее фанатом, - сообщает артист. - Телевизионная издание забавы «Моряцкий бой» — задумка очень увлекательная. Она не только удаляет нас в то недалекое прошедшее, когда мы играли в «Пелагический бой» на сменах или, чего уж греха таить, на скучных нам поучениях и лекциях, но и отдает постижение того, что эта забава, прежде всего, интеллектуальная. Я, например, проведя кой-какое время на съемочной площадке, очень значительное для себя раскрыл, узнал и припомнил из школьной программы в том числе.

По словам креативного продюсера программы Виктории Рябининой, Александр может трудиться с детской комнатой.

- Нам всем это очень нравится, - сообщает Рябинина. - И дети его очень обожают. В нем много актерства, в нем есть небезразличие, есть собственные любимчики среди ребенка. В аппаратной мы все это очень отлично ведаем.

Телевизионная забава «Моряцкий бой» — это интеллектуальный единоборство наисильнейших команд длиннейших тренировочных учреждений стороны. Для победы им светит не только утопить корабли соперника, но и верно отозвать на сложные вопросы армейского состояние, истории, географии и других уроков. В конце команде-победителю будет передана незабываемая фигурка Вани Трофимова — молодого суворовца из фильма «Офицеры».

В новом сезоне у «Мореходного боя» чуть-чуть поменялись закона. Во-первых, возраст участников поднялся: сейчас в командах состязаются студенты 1-2 линий верховных тренировочных учреждений. Во-вторых, игровые полина стали менее, что намного усложняет процесс наиболее забавы и ладит ее динамичнее. В-третьих, случились изменения, связанные с карантинными мерами в контрактах пандемии: при заполняемости зала в павильоне Главкино, где ведутся съемки, в 100 человек, зрителей на трибунах — не больше 10.

Завязало эфира в 14.25.

 
Заказать звонок