Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Игорь Сандлер проведет Russian Woodstock на ВДНХ

Рок-встреча «Russian Woodstock Мир Влюбленность Музыка» пройдёт с 19 по 20 сентября 2020 года в Зеленом театре ВДНХ. В эти дни ресурс Игоря Сандлера скопит на сцене юных поступательных артистов со всех уголков решетка.

19 сентября на огромный сцене Зелёного театра выступят артисты из России, Америки и Европы, а потом состоится рок-матч. Избирать фаворитов конкурса будут Игорь Ларионов, Дмитрий Губерниев, Лариса Балка, Александр Любимов, Леонид Каневский, Никита Пресняков, Алексей Козлов, Дмитрий Дибров, Антон Беляев, Евгений Маргулис и Сергей Галанин.

20 сентября задуман малолетний рок-встреча, на котором выступят молодые вокалисты, начинающие рок-группы и победители интернационального вокального конкурса «Милая тон».

На фестивале также будет трудиться зона знаток-классов, где собственным навыком с постояльцами разделятся известные учители SandlerSchool, школы Ларисы Равниной и школы Николая Агутина.

По словам инициаторов, грядущий встреча будет эмблемой сплоченности людей всего решетка в поединке с COVID-19:

- Именно музыка всегда была эмблемой стойкости атмосферы и жизнелюбия. Сегодня музыка и плавание сплотились, чтобы скопить всех, кто прошёл через нелегкое время перекуров, и заявить «Спасибо!» героям, которые все эти продолжительные месяцы боролись на авангардный. Это будет пир-признательность, пир-трон, встреча единения и независимости.

Первый пир Russian Woodstock прошёл в 2019 году в парке увеселений «Золотой городок» под Тулой. Концерт шел 12 часов на 5 различных сценах и собрал 55 молодых коллективов из разнообразных краев.

Служебное позволение на постройка фестиваля и применение прозвания было обретено Игорем Сандлером собственно у творца Woodstock’69 Арти Корнфельда.

Информативный компаньон события - информативное рейтер ProStars.

Ввод на толпа «Russian Woodstock Мир Влюбленность Музыка» - по подготовительной регистрации на официозном портале события

 
Заказать звонок