Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Юлия Савичева показала историю своей любви с мужем в «Больше не терять» (Видео)

Юлия Савичева показала новый клип на песню «Больше не терять» 4 сентября 2020 года. Композиция влезла в увраж «CLV», который вышел в начале этого года.

Как сказали агентству ProStars в пресс-работе певицы, в основе сюжета лежит любовная деяния симпатии Юлии Савичевой и ее мужа Александра Аршинова. Оба богатыря живут собственной обыкновенной жизнью, с постижением и тоской, что вблизи нет того наиболее «собственного человека».

- Влюбленность, которой так не хватает основным героям, хорошо выслеживается через призму ощущений, окружающих их людей. Но в один отличный момент они начинают пробовать мощное соединение, - сообщится в описании клипа. - Пуганные и непонимающие, герои усердствуются этому препятствовать, цепляясь за все, что их окружает, будь то светильник, скамейка или же поручни лестниц…

Содержание любовной истории раскручивается в самом центр столицы. Для броской рисунки Юлия Савичева была расположена перебороть собственные страхи, чтобы воплотить все задумки режиссера Алины Верипя.

- Это отражающее отображение нашей истории симпатии, - говорит исполнительница. - Мы с Аршиновым 17 лет вместе, несколько раз расставались, но решили больше подобного не благоволить. По сюжету клипа нас тащит друг к другу. В жизни было то же самое, один раз прельстило, и больше мы не утрачивали друг друга.

По словам певицы, съемки были очень непростыми.

- Мне нужно было осуществить труднейшие трюки, а так как я трудоголик-перфекционист, то разрешила отрешиться от каскадеров и осуществить все лично. Я убеждена, что эта работа будет одной из самых искренних и очень индивидуальных, - сообщает она. - Кстати, мужу я предлагала сняться в клипе, чтобы деяния была передана с первых уст, но он отрешился из-за трудоемких тюков.

 
Заказать звонок