Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Снуп Догг выпустил джин в честь своей старой песни

Снуп Догг продолжает воспитывать собственный спиртовой бизнес. ProStars подсказывает, что в апреле музыкант выпустил фирменное винцо Snoop Cali Red, а сейчас швыряет собственную направление джина INDOGGO в сотрудничестве с демиургом фирмы Trusted Spirits Кинаном Таунсом.

О новинке рэпер сообщил 2 сентября 2020 года в инстаграме, где сообщил фото лиловой бутыли со слоганом «Remix your gin» в конвое отрыв свежей версии его сингла 1994 года «Gin and Juice». Бутыли по стоимости 30 долларов поступят в перепродажу в начале октября.

- Вкусный, непосредственный калифорнийский манера эликсира для взрослых, - рассказывается в описании. - Решительный ремикс 7 постных частей премиум-класса (кустарник, померанец, кишнец, кассия, корень ириса, корень дягиля и семена ангелики), наводненных абсолютно натуральными ингредиентами, включая клубнику, без сахара, чуть-чуть сладкий привкус, фруктовое послевкусие.

Billboard подсказывает, что в 2018 году Снуп водворил мировой достижение для Книжки рекордов Гиннесса по смешиванию наиболее немалого в истории численности джина и сока.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от snoopdogg (@snoopdogg)

 
Заказать звонок