Новости по теме

«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее

«Куртки Кобейна» сняли двух «Людей на эскалаторах» с Димой Биланом (Видео)

Группа «Куртки Кобейна» освободила видеоролик на ремикс песни «Люди на эскалаторах». Клип на свежеиспеченную версию «Людей на эскалаторе» сбросил режиссёр Игорь Шмелёв, а главную роль сразил Дмитрий Билан. Лауреат «Евровидения» впервые сбросился в чужом музыкальном видео в качестве лицедея.

Съемки учили в столичном метро, известили агентству ProStars в пресс-службе проекта. Демид Билан в пролетаром комбинезоне зажигательно отплясывал на эскалаторе в фирмы юных и привлекательных танцоров. Собственными плясками они стали работу метрополитена на одном из переходов между станциями на несколько пор. В следствии «Куртки Кобейна» решили вышвырнуть на суд зрителей две версии клипа.

- Как часто случается в синематографе, режиссеры часто основывают и публикуют свою – режиссерскую версию создания – пояснил ситуацию режиссер Игорь Шмелев – Поглядим, какая версия победит в итоге.

Стоит пометить, что в неординарной версии песни «Люди на эскалаторах» певческие партии исполнили Леонид Агутин и исполнительница Манижа. В ремиксе компанию Агутину и Шуре Би-2 собрала юная исполнительница Сабрина. По словам агентов проекта, ее участие в записи стало заключением на вопрос, который Шуре неоднократно высокомерничают в стримах и интервью: может ли молодой профессиональный музыкант стать соучастником супергруппы вровень с мэтрами.

 
Заказать звонок