Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

«Музыка на крыше» завершится концертами групп Tesla Boy и «Свидание»

Два финишных выступления проекта «Музыка на кровле» пройдут 10 и 13 сентября 2020 года на кровле павильона «Пролетарий и колхозница». Завершат сезон выступления электропоп-группы Tesla Boy и группы «Свиданьице» (на фото), известили агентству ProStars в пресс-отрасли ВДНХ.

10 сентября на площадке у подножия знаменитой изваяния «Пролетарий и колхозница» будет бряцать музыка группы Tesla Boy, основанной в 2008 году композитором, продюсером и музыкантом Антоном Севидовым. На ВДНХ группа осуществит несколько песен из нового альбома «Рыбинск», впервые сочиненного на российском слоге, а также бестселлеры из богатейшей созидательной истории коллектива.

Конечный музыкальный закат этого смерть краски встретят под песни группы «Свиданьице» 13 сентября. По словам зачинщиков, в этот вечор на кровле павильона «Пролетарий и колхозница» будет преобладать романтика городской увлечения. На выступлении прозвучат лучшие композиции коллектива.

В случае ненастья отмены событий не будет, певцы и менструация перенесутся в абсолютно оснащенный и просторный зал на первом этаже павильона.

 
Заказать звонок