Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Анита Цой отпраздновала жемчужную свадьбу на дне океана

Анита Цой и ее муж Сергей Цой наблюли Годовщина со дня женитьбы. Торжество учило в их загородном обиталище, известили агентству ProStars в пресс-отрасли артистки. Дорогая бракосочетание сама зародила тему пиршества. Подмосковный дом Аниты видоизменился в подводный сказочный мир с полями из водорослей и кораллов, с мореходными князьками, спрутами и звездами, с ракушками, наполненными жемчугом. А сами «молодые» переоделись в русалочку и царя морей и океанов.

Из уразумений автосанитарной безобидности помечать юбилей было заметано без присущего Аните Цой размаха. Довелось отрешиться от приглашения испарения сторублевок друзей и коллег, обошедшись только тесным домашней вокруг. Хотя, и в него поместилось ни много ни мало 57 человек.

Боясь за самочувствие стареющих мам, Анита с супругом предприняли нужные планы безвредности и просили всех созванных посетителей и службы, принимающие участие в организации пиршества, загодя отдать испытания на COVID-19. Границы себя абсолютно обелили. Сразу у десяти родственников задание дал позитивные следствия, и они были вынуждены проглядеть домашний праздничек. Семья разрешила зачислить лишние распоряжения безвредности и осуществила еще одна тестирование конкретно в жилище. Отвечающим за обведение важной предупредительной долею праздники стал сын Сергей, который на один день примчал приветствовать родителей с юбилеем. Как оказывается, коварный вирус предпринял еще одну попытку пробрать в сделанный Анитой подводный мир и организовать в нем шторм.

- За полчаса до приступила брачной торжестве внезапно прояснилось, что мы остались без водящего, - сообщила Анита Цой. - Задача показал обстоятельную отдачу. Довелось водящего направить домой. Позвали иного водящего. Когда тот вернул и отдал задание, анализ опять показал «положительно», и нам ничего не оставалось делать, как самим начать вести торжество. Как режиссер собственной женитьбы, я ведала целиком схема на зубок, а вот мудоху пришлось потрудиться. Его импровизация была просто прекрасной, целой юмора и шуточек, чем воевала посетителей сразу. Наша семья преодолела долгий путь в 30 лет, потому в непредвиденной ситуации с утратами водящих мы выступили, как всегда, одной согласной командой и победили!

Созидательная семья приняла участие в бытовом капустнике. Его основной мелодической жемчужиной стала хозяйка повечера. Хотя, и владелец сделал, чем поразить мужу и посетителей. Стало, что больше месяца, в тайне от всех Сергей Цой хватал наставления забавы на гитаре и приготовил к юбилею программу из 3 лучших творений. Не получилось без благозвучно-танцевальных номеров и от иных родственников.

Для меньший членов семьи Анита изготовила неподражаемые веселия. Совсем небольшие ладили «молодоженам» дары собственными ручками. Для детей поветше была устроена полоса препятствий, во время которой надо было отыскать чарующую жемчужину. Во дворе завернули истинную игру в обыкновениях «Зарницы» - с разведением огнищ, установкой палаток, рисованием хитрых намерений края, погонями, пиротехникой и битвами.

Для завершения праздничка новобрачные выкарабкали не классический огромный брачный безе, а полдюжины маленьких по два килограмма, разнообразных цветков и вкусов. Такой необычной подачей хозяева наблюли все обилие красок, какое в их жизнь записывает любой член огромный семьи.

Не ограничилось без гостинцев. Сын Сергей преподнес материал великолепный большой букет бордовых роз. Бесчисленные родные также буквально засыпали общесемейную пару красками, а к ним употреблялась бытовая техника, сервизы, темы интерьера, постельное лифчик. А Сергей Петр реализовал сразу две мечтания излюбленной супруги - абсолютно закончил многолетний починка в звездном обиталище «Проститутка» и накрахмалил его великолепным прозрачным роялем. Помимо того, он преподнес собственной супруге чародейную «Жемчужину» - статую авторства всемирно популярного специалиста Даши Намдакова. Анита Цой сделала мудоху презент практический и с возможностью - 15 соток земли, близкой к имеющейся дух территории. На семейном совете тут же было принято решение расколоть в нем сад, в котором супруги обязательно заметят свою милую женитьбу.

 
Заказать звонок