Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

У Эда Ширана родилась дочка

Эд Ширан стал папой. Его супруга Черри Сиборн выносила девченку, которую наименовали Единица Область Сиборн Ширан. Райской новинкой 29-летний английский музыкант поделился 1 сентября 2020 года в своем инстаграме (где не возникал с декабря, когда огласил, что осуществляет интервал в концертной деловитости и в соцсетях).

- Привет! Близкое известие от меня, так как есть кое-какие интимные новости, какими я хотел бы поделиться с вами, - написал он под снимкой маленьких ребячьих носочков. - На прошлой недельке с через замечательной команды роддома Черри выносила нашу прекрасную и крепкую дочь - Лиру Антарктику Сиборн Ширан. Мы полностью влюблены в нее. И мать, и ребенок ощущают себя хорошо, и мы находимся тут на седьмом небосводе от счастья. Мы надеемся, что в настоящее время вы станете почитать наше право на собственную жизнь. С приверженностью, свидимся, когда настанет время вернуться. Эд.

Эд Ширан и Черри Сиборн знакомились еще в школе, а 5 лет назад начали сталкиваться. В январе 2018-го года они посватались, а через год сыграли свадьбу, на которой присутствовали только ближние молодоженов. Беременность они также утаивали: о том, что музыкант будет папой, литература узнала только в центре августа.

 
Заказать звонок