Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

ТНТ запускает второй сезон «Женского стендапа» (Видео)

Новые выпуски шоу «Женский стендап» начнут сходить в эфире канала ТНТ с 12 сентября 2020 года. В них наиболее разные девушки – многодетные мамлил и одиночки, молодые домохозяйки, медики и актрисы – будут шутить о том, что их беспокоит и радует, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала. Среди постояльцев на съемках новоиспеченных выпусков можно было наткнуться Алексея Щербакова, Аглаю Тарасову, Зою Туарег, Азамата Мусагалиева, Ивана Абрамова, Алину Алексееву, рэпера ST, Ульяну Пылаеву, Юлию Топольницкую, Анатолия Цоя и многочисленных иных.

- В монологах шутов любой человек, вне зависимости от пола, специальности и года, может узнать себя, потому что их юмор – по-настоящему беспорочный, открытый, развернутый на слежках за веком, - сообщится в анонсе нового сезона «Бабского стендапа». - Тут нет громкой музыки и ярких костюмов, нет постановок и миниатюр, есть только сцена и ларингофон, и этого оказалось достаточно, чтобы насмешить большею аудиторию.

По словам поверенных ТНТ, первый сезон «Бабского стендапа» дал постигнуть, что девушки в юморе смогут собрать конкуренцию мужчинам. Они убеждают, что новый сезон будет еще правдивее, суровей и комичнее.

Приступило эфира в 23.00.

 
Заказать звонок