Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

Рэпер Эйкон заложил первый камень собственного крипто-города в Сенегале

Североамериканский рэпер сенегальского генезиса Эйкон заложил первый гранит своего городка Akon City. Городец будет устроен на одном из островов в Сенегале, пожертвованном ему президентом Сенегала Животное Саллом. В торжестве заложения кремня, состоявшейся 31 августа 2020 года, зачислил участие министр туризма Сенегала Алиуна Сара.

- Я сделал закладку первоначального кремня устойчивого мегаполиса Akon City в компании его спонсора, нашего земляка Алиана Бадары Тиама, популярного как Эйкон, - написал Алиуна Сара в своем твиттере.

В произведении Akon City будет участвовать американская строй фирма KE International. Она обрела договор на 6 млрд $ на постройка мегаполисы, извещает РИА «Новости».

Рэпер сенегальского генезиса берется выстроить крипто-городок на полуострове площадью в 2.000 акров (возле 809 гектаров). Все торгашеские операции будут проводиться особенно в свой электрической валюте AKoin. Городок будет искаться в 5 минутах езды на автомобиле от нового интернационального аэропорта Сенегала.

Смотреть эту публикацию в Instagram

#akoncity #senegal https://akoncity.com

Публикация от AKON (@akon)

 
Заказать звонок