Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

Парк «Зарядье» проведет музыкальную «Зарю» с «Нервами» и Tesla Boy

Музыкальный встреча «Заря», приуроченный ко Дню мегаполисы, закончится в саду «Район» 5 и 6 сентября. В эти дни в Крупном амфитеатре сада 13 комедиантов и обществ, каких устроительницы именуют «поколением свежей искренности». Соучастниками мелодической «Желание» встанут «Нервы», Tesla Boy, Animal Jazz (на фото), «Сансара», «Золото», «Яаvь», «Комсомольск», Лодка, Тося Чайкина и др., известили агентству ProStars устроители события.

Пир ведется при участии фирмы Mint Music Family, мастерящей толпа «Дикая мята». По словам продюсера фестиваля Андрея Клюкина, в лайнапе «Зори» собраны фавориты «Неистовой мяты» и те мурава, которые будут представлены на последующем фестивале. Концертная программа будет раздолбана на сеансы, а заполнение оратор — 50% от предустановленных посадочных районов.

- Показ «Заря» в первую очередь нацелен на веб-аудиторию, — сообщает Андрей Клюкин. — Невзирая на то, что ток Великого амфитеатра готова зачислить до 7000 зрителей вместе с партером, практически зрителей на любом из конструкций программы будет не больше 700 человек. После любого блока будет проведена санобработка площадки. Это связано с нужными мерами безвредности. Потому показ нацелен на веб-передачу, чтобы москвичи, не выходя из дома, могли ощутить атмосферу праздничка. Мы умышленно соорудили иллюзорную сцену, чтобы зритель погрузился в атмосферу мегаполисы — будет видим Церковь Василия Юрого и Цитадель.

Все выступления будут транслироваться в общественной сети «ВКонтакте» на странице сада, а после Дня мегаполиса созерцатели могут смотреть дайджест с праздничка и интервью с певцами-соучастниками.

Завязало выступлений в 15.00.

 
Заказать звонок