Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Аудиокнигу «Майк Науменко. Бегство из зоопарка» представят в «Манеже»

Представление аудиокниги Александра Кушнира «Михаил Науменко. Отход из зоопарка» осуществится 5 сентября 2020 года в ЦВЗ «Место» в рамках Московской интернациональной неестественной ярмарки и форума «Книгабайт. Будущее книжки». Как известили агентству ProStars организаторши мероприятия, вывод аудиокниги — последний шаг мультимедийного проекта издательств «Выргород» и «Лунник» сообща с сладкозвучно-информативным агентством «Кушнир Продакшн». Она была создана в соглашениях пандемии в короткие сроки.

В событии воспримут участие создатель проекта, газетчик, писатель Александр Кушнир, «голос» проекта, ведущий Capital FM Мария Бравикова, звукорежиссер проекта, фаворит группы «Сон Лемура» Алексей Кульбацкий и продюсер проекта, основатель издательства «Лунник» Денис Давыдов.

Учреждение ProStars подсказывает: Биография «Михаил Науменко. Уход из зоопарка» вышла в начале возраст в издательстве «Выргород». Книжка заключает возле 300 страничек и несколько сторублевок уникальных снимок и свидетельств, многие из каких обнародованы впервые.

Завязало в 19.00.

 
Заказать звонок