Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Пол ван Дайк завершил рефлексивную трилогию альбомов (Слушать)

Немецкий музыкант и радиодиджей Пол ван Дайк выпустил десятый видеостудийный увраж. Пластинка под именем «Guiding Light» испытала свет 28 августа 2020 года.

- Последние три года были для Пустотела ван Дайка напряжёнными как в индивидуальном проекте, так и в созидательном. Чтобы душевно совладать с инцидентом, случившимся с ним во время речи в 2016 году (в феврале того года на фестивале A State Of Trance в Утрехте ван Дайк свалился со сцены, приобретя травму хребта и вздрагивание мозга, после чего продолжительное время провёл под слежкой докторов. – Прим. ProStars), он ушел в творение музыки, и в результате на свет возникла его наиболее на сегодняшний день индивидуальная работа, – сообщится на официозном веб-сайте артиста.

Увраж, в который поместились 14 треков, стал окончанием трилогии, сынициированной в 2017 году пластинкой «From Then On» и пролонгированной в 2018-м релизом «Music Rescues Me». В произведению над «Guiding Light» приняли участие фортепианист-виртуоз Винсент Корвер, музыканты и диджеи Уилл Аткинсон и Крис Беккер, певица Сью Макларен и многие другие.

 
Заказать звонок