Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Стас Пьеха отметил 40-летний юбилей с «Мамой»

Концерт Стаса Пьехи в честь 40-летнего юбилея артиста прекратился 27 августа 2020 года в Травяном театре ВДНХ. Это был его первый концерт после самоизоляции, поэтому в шоу он инвестировал частицу собственной души, поведали агентству ProStars в пресс-занятию артиста.

На маленький площадке Зеленого театра ВДНХ под приоткрытым небом Станислав Пьеха вместе со зрителями не только отметили день рождения, но и обводили летига. На выступлении почитатели в числе первых можем услыхать новый игра «Без тебя», выход которого на всех числовых площадках запланирован на приступило сентября. Помимо этого, донестись и всеми излюбленные песни в освеженном формате, а также композиции «Она не твоя», «Блаженство», «Размышлять о ней», которым подпевал целиком зал. Концерт сочетало неповторимое световое шоу и графичные инсталляции.

Наиболее милым моментом выступления, по словам агентов Стаса Пьехи, стало выполнение песни «Мать», в окончании которой пошел дождь, что дало вечерку особый антураж. После песни на сцену вышла сама Илона Броневицкая, мать Стаса. Она поблагодарила почитателей.

- Вы все тут – благодарю вам большее за эту любовь. Когда мы вместе, мы осилим другие трудности. Сегодня я тут наиболее блаженный человек, - сказала Илона.

Потом Станислав обратился к залу.

- Помню, лет еще в 36 я нательное белье на сцене улавливал, а сейчас вот ко мне заезжают с баннерами – возраст уже не тот, – поюморил артист, когда увидел огромный постер от поклонников «Прибыли к Пьехе», которым фанаты ответили на фирменный хэштег Стаса в инстаграме #ЕхайПьеха.

 
Заказать звонок