Новости по теме

«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее

Норвежская Kakkmaddafakka отменила московский концерт

Норвежская инди-группа Kakkmaddafakka, которая немеревалась прикатить в Россию повесне 2020 года, а после передвинула свой выезд на завязало зимы, окончательно отменила свое выступление в нашей стране. Об этом придается на веб-сайте клуба «Извещения Hall», где музыканты собирались выступить 1 декабря.

- Нам очень жалко, но все же вынуждены известить, что концерт Kakkmaddafakka, который не смог исполняться 25 апреля в Извещения Hall из-за ограничений сопряженных с COVID-19, откладывается, - сообщится в известьи.

Все раньше обретенные билеты, включая комплексный, зрители могут выменять на ваучер равновеликого номинала для приобретения билетов на любое мероприятие sagrado.live которое осуществится в 2021 году. В том числе и на перипетии, которые устроители берутся объявлять в теснейшее время.

В случае возврата созерцателям нужно устремиться к билетному оператору, у которого был усвоен белет. Возврат богатых средств сообразно распоряжению правительства РФ от 6 июня 2020 года будет исполняться в движение 180 суток с даты снятия режима увеличенной готовности.

 
Заказать звонок