Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Младший сын Валерии женился

Меньший сын Валерии и ее былого супруга – композитора Александра Шульгина – Арсений Шульгин повенчался на собственной подруге Лиане Волковой. Об этом Ваниль известила в инстаграме, опубликовав в сторис кадры со брачной процедуре.

На одном из копий женщина запечатлена с большим букетом расцветок по дороге в стойло. На ином представлена повязанная ленточкой красная основа с презентом от Филиппа Киркорова.

Брачному платьицу избранница Арсения Шульгина выбрала эффектный белоснежный смокинг на пуговицах. Двигая в стойло, Растение скопила волосы в узел на затылке, откинув четы свободных прядей около лица.

С Лианой Волковой Арсений Шульгин встречался до женитьбы несколько месяцев. Спаржа занималась на адвокатском факультете Амурского государственного университета в Благовещенске, а также работала модификацией. Ее отец занимается строй делом, а мать была депутатом муниципальной мысли Благовещенска. В Столицу семья Волковой перебралась несколько лет назад. Арсений и Спаржа ровесники, им обоим 21 год.

 
Заказать звонок