Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Иван Охлобыстин, Кристина Асмус и Тимур Родригез разыграют «Золото Геленджика» на ТНТ

Премьера телешоу «Золото Геленджика» осуществится на ТНТ 13 сентября 2020 года. Как рассказывается на портале телеканала, это и эстафета, наводненная наиболее немыслимыми преградами, и соревнования по несуществующим вариантам спорта. На шири большого предметного сада, построенного за полтора месяца недалеко от Геленджика, соучастников ожидают наиболее противоестественные тесты, победив которые, они смогут приблизиться к кубку – одному килограмму аккуратного золота. Чтобы поворотить слиток, понадобиться обнаружить способность и пройтись по непросному навесному вымащиваю, сдержать соотношение, находясь на огромной кукурузе, выдержать удары больших футбольных мячей, выходить на единоборство с большим сумоистом и войти 10-ки иных испытаний.

Формат, который относительно можно наименовать чем-то вроде массовой и умалишенной эстафеты на выкуривание, родился в голове японского режиссера Такеши Китано еще в 1986 году. Через 30 с бесполезным лет японскую идею было заметано воплотить в России, по-русски и без оглядки на чудак.

Для участия в плане ТНТ отобрал больше тыс. людей в возрасте от 18 до 88 лет. Любой соучастник воображает один из 85 субъектов Русской Федерации, а значит он будет биться за себя и за свою небольшую Родину, подтверждая всей стране, что наиболее смелые, sport и развеселые люди живут именно в его регионе.

Водящий шоу Иван Охлобыстин, ему помогают Кристя Асмус и Тимур Родригез.

Эфир по воскресеньям в 19.00.

 
Заказать звонок