Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Powerwolf приедет в Москву с волчьей мессой

Германская пауэр-швырял-группа Powerwolf приедет в Столицу будущей весной. Концерт коллектива состоится на стадионе «ВТБ Манеж» 13 апреля 2021 года.

- Проповедники тяжелого металла придут к нам с волчьей мессой под царственные звуки органа, - сообщат зачинщики выступления.- Любое их прибытие сопутствуется впечатляющими сценографическими веществами, хоровыми и оперными песнопениями под гортанные пускал-риффы.

Группа базирована в 2003 году в мегаполисе Саарбрюккен членами Red Aim. На настоящий день дискография Powerwolf насчитывает 7 альбомов, а 3 июля получился их книга бестселлеров "Best of the Blessed". В собственных работах музыканты сноровисто соединяют иронию и некоторую потешность лирики с совместною неясной и кинематографически эпичной атмосферой своей музыки. По утверждению вокалиста группы Атиллы Дорна, в подобных песнях как «Panic in the Pentagram», «Coleus Sanctus», «Catholic in the morning, satanist at night» коллектив иронично обстебывает то сатанинство, то церковную веру, именуя себя «наблюдателями, а не бойцами на церковной сцене».

 
Заказать звонок