Новости по теме

Сергей Пенкин представит новое шоу в Кремле к своему юбилею
Далее
Любовь Толкалина призналась, что не верит в брак и сама рассталась с Егором Кончаловским
Далее
GayazovS BrotherS исполнят свои хиты в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Документальный фильм о скандалах вокруг наследства звёзд покажет «Рен-ТВ»
Далее

Анна Седокова написала книгу для девочек «Я сильная. Я справлюсь»

Показ книжки Анны Седоковой «Я мощная. Я преодолею» осуществится 15 сентября 2020 года в Московском Таунхаусе книжки на Свежем Арбате. Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе певицы, на демонстрации Анна поведает историю творенья книжки и отозвит на вопросы почитателей и СМИ. После служебной части осуществится фото- и автограф-конференция.

По словам представителей певицы, «Я мощная. Я преодолею» — это не книжка-дебош и не книжка-обличение. Это деяния о том, что все мечты смогут исполниться.

- Героиня книжки никогда не прекращала мечтать и всегда избирала влюбленность, - сообщится в описании книжки. - И эта влюбленность была различной: с бриллиантами, с словами вместе столкнуться старость и с обоями в бурет в однушке на пригороду города. Если все ведают Анну Седокову как певицу с армией почитателей, то в биографии она раскрывается как девушка, какая всю жизнь силилась быть важнецкою для иных и боролась с детской психической травмой — уходом отца из семьи.

По словам Анны, книжка посвящается всем девочкам, которые предчувствуют себя пропащими, которым нужна мотивирование и вера. Артистка собственным случаем разрешила представить им, что нужно бороться за свое блаженство и не спускать руки, какой бы сложной ни была обстановка. В книжке Анна Седокова объясняет также, из-за чего оставила группу «ВИА Гра» и оборвала контакт с матушкой, и отвечает на миллионы иных «почему». «Я компетентная, я преодолею» написана Анной сообща с журналисткой Марией Адамчук.

В мероприятии воспримут участие подшефные переломного центра «Дом для мамы». Они изложат о преодолении трудностей и вместе с Анной Седоковой пробегут фрагменты из ее книжки. Во время демонстрации высокомерничать вопросы будут не только краски события, но и созерцатели со всей России. Нелицемерную передачу проложат «Одноклассники», «ВКонтакте», Instagram и TikTok.

Завязало в 19.00.

 
Заказать звонок