Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Анна Седокова написала книгу для девочек «Я сильная. Я справлюсь»

Представление книжки Анны Седоковой «Я компетентная. Я преодолею» осуществится 15 сентября 2020 года в Московском Жилище книжки на Новейшем Арбате. Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе певицы, на демонстрации Анна перескажет историю творенья книжки и отозвит на вопросы почитателей и СМИ. После служебной части осуществится фото- и автограф-фотосессия.

По словам представителей певицы, «Я компетентная. Я преодолею» — это не книжка-дебош и не книжка-обличение. Это деяния о том, что каждые мечты смогут исполниться.

- Героиня книжки никогда не прекращала мечтать и всегда избирала влюбленность, - сообщится в описании книжки. - И эта влюбленность была многообразной: с бриллиантами, с обязательствами вместе натолкнуться старость и с обоями в бурет в однушке на краю города. Если все ведают Анну Седокову как певицу с армией почитателей, то в биографии она раскрывается как девушка, какая всю жизнь силилась быть важнецкою для иных и боролась с детской эмоциональной травмой — уходом отца из семьи.

По словам Анны, книжка посвящается всем девочкам, которые ощущают себя посеянными, которым нужна мотивировка и вера. Артистка собственным образчиком разрешила представить им, что нужно бороться за свое блаженство и не спускать руки, какой бы сложной ни была конъюнктура. В книжке Анна Седокова объясняет также, из-за чего оставила группу «ВИА Гра» и оборвала контакт с мать, и отвечает на миллионы иных «почему». «Я сведущая, я преодолею» написана Анной сообща с журналисткой Марией Адамчук.

В мероприятии воспримут участие подшефные переломного центра «Дом для мамы». Они изложат о преодолении трудностей и вместе с Анной Седоковой прочтут фрагменты из ее книжки. Во время демонстрации высокомерничать вопросы будут не только менструация события, но и созерцатели со всей России. Искреннюю передачу прочертят «Одноклассники», «ВКонтакте», Instagram и TikTok.

Приступило в 19.00.

 
Заказать звонок