Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Умер отец Стивена Спилберга

Отец Стивена Спилберга, Арноша Спилберг, умер в возрасте 103 лет 25 августа 2020 года. Как извещает Variety, режиссёр в этот печальный момент находился вблизи с ним. В корпоративном заявлении Стивен и три его сестры, Энн, Нэнси и Сью, сообщат, что отец обучил их «обожать изучения, постоянно обучаться, твёрдо торчать на земле, но при этом тащиться к звёздам и видеть вверх».

В связи с пандемией коронавируса прощание с Арнольдом Спилбергом осуществится осенью 2021 года, и в согласовании с иудейской обыкновением на его могиле будет найден надгробный камень. Семья погибшего попросила всех жаждущих вместо цветков сделать щедроты в национальный музей Второй мировой борьбы в Свежем Орлеане или в Общество иудейских ветеранов борьбы Соединённых штатов Америки.

Арнольдик Спилберг родился в Порт, штат Река, 6 февраля 1917 года. Он с юношества занимался техникой и технологиями, кончил Заведение Порт по профессии электрорадиотехника и впоследствии помогал с такими фирмами, как RCA, General Electric и IBM. По признанию Стивена Спилберга, когда он смотрит на подвижные телефоны и айпады, зачастую мыслит о своём основателе и о том, что именно он вместе с командой других гениев основал всё это.

 
Заказать звонок