Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

«Светская хроника» расскажет о сексуальном опыте сына Наташи Королевой и разводе Полины Гагариной

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет на 5-ом канале 28 августа 2020 года. В нем созерцатели испытывают тонкости развода Провинция Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной, про войну за имущество Дмитрия Марьянова и детали интимной жизни Прохора Шаляпина.

«Светская хроника» поведает о минувший свадьбе Ромы Жукова и о будущей женитьбы Лолиты Милявской, сосредоточившейся замуж в 6 раз. Помимо того, созерцатели ведают, почему размножились Полина Гагарина (на фото) и Дмитрий Исхаков, и как живет вдовушка Олега Табакова Жанна Зудина минуя два года после смерти артиста. В свою очередь, Наташа Царица рассказала «Вежливой хронике» о сексапильном пробе сына, а Николай Басков о том, как завел кошку и дым похудеть во время самоизоляции.

Иностранным победителем «Вежливой хроники» будет сестра Мэрайи Кери, которая подала в суд на свую мама, обвинив девушку в сексапильном насилии. Созерцатели понимат, как откликнулась на новость Мэрайя, каким болезнью звезда мучается уже 20 лет, и хотя ли, что саму артистку ее подчиненные обвиняли в сексапильных домогательствах.

Приступило эфира в 23.45.

 
Заказать звонок