Новости по теме

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее

Митя Фомин купил квартиру на крыше в Крыму

Митя Фомин приобрёл жилище на кровле 1-го из квартирных комплексов под Севастополем. Свежая квартира артиста находится в штилевом участке, где много выразительных пустынных пляжей, в ближайшее время певец намерен устремиться к художникам для исследования проекта.

- Это наиболее сладенький момент, – рассказал Митя изданию «Стархит». – Размещена она на кровле, а я приверженец кровель. Сейчас я этакий новый крымский Карлсон, а дети сами подтянутся. Море в 2-ух шагах: можно пробудиться, увидать горизонт, спуститься, и через несколько секунд ты станешь в воде.

Приобретению подсобила пандемия коронавируса. По словам артиста, ему всегда нравился Крым, хотя внушительный дом он пока не планирует брать.

- Не ведаю резона, а тут ты никогда не сидишь на площади, все время странствуешь и вдохновляешься. В то же время вопрос о том, чтобы иметь собственный угол, где можно бросить сумочку и переспать, уже давно защищал особенно живо. Маленькую квартиру всегда можно покинуть, за ней будут смотреть, а я буду ведать, что она в целости и сохранности. Соседи у меня отличные. А в свое неимение, вероятно, буду очень рентабельно это обиталище отвечать, – подбил Фомин.

 
Заказать звонок