Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Горлум отправляется в Мордор в трейлере компьютерной игры (Видео)

Первый трейлер видеоигры «Властитель Колец: Горлум» был оглашен 25 августа 2020 года. В ролике можно увидать мир богатыря книжек Толкина – пессимистичные пещеры с наскальными узорами и рыбьими костями, а также извергающуюся Фатальную гору в Мордоре – и услыхать его глас. Как извещает Entertainment Weekly, над забавой, какая покажется в перепродаже в 2021 году, трудится фирма Daedalic Entertainment.

- Забава соединяет в себе незаметность и паркур с отвесным лазанием, - сообщил дизайнер Имя Уилкс. – Больше всего это схоже на «Царевича Персии». Это в главном невоинственная игра, но Горлум может незаметно убивать недругов. Хотя это будет замысловато и всегда будет сопряжено с огромными проблемами и рисками. В конце баста, знающие стороны Горлума заключаются в плутоватости, а не в бою. Горлум не употребляет орудия, но может отклонять недругов метательными объектами. В определенных долях забавы он также будет получать выгоду от возможностей особых сторонников и может утилизировать окружающую мир в собственных заинтересованностях.

По словам творцов забавы, ее действие будут происходить между историями «Хоббита» и «Властелина Колец», когда бывший хоббит Смеагорл устремился в Мордор в розысках Бильбо Бэггинса, который забрал его «прелесть». Как известно, тогда Горлум был подхвачен прислужниками Саурона, который от него испытал, кто представляется новым хозяином кольца Всесилия.

 
Заказать звонок