Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Участники Генеральной Ассамблеи ЕАКОП представят стратегию развития на вторую половину 2020 года
Каждогодное совещание Ведущей Ассамблеи Евразийской конфедерации сообществ правообладателей (ЕАКОП) состоится баста августа 2020 года в интернет-формате. Участники обсудят плоды работы за 2019 год и стратегию развития компании на 2020 год.
Активность ЕАКОП адресована на числовое улучшение устройств работы бардовских сообществ и предохрану невинен и интересов правообладателей как на интернациональном, так и на государственном степенях. В 2019 году суммарный норма сборов сообществ по общественному управлению правами, являющих членами ЕАКОП, собрал 159,05 млн евро, что на 4% больше по соотнесению с 2018 годом. С докладами о последствиях работы сообществ правообладателей за прошедший год выступят руководители отечесвенных организаций – Отечественного Бардовского Бражки (РАО), Всероссийской компании умственной принадлежности (ВОИС), Отечественного смычки правообладателей (РСП), а также их коллеги из бардовских сообществ Белоруссии, Киргизии, Азербайджана, Казахстана, Армении, Китая, Молдавии и Турции. Помимо того, в ходе Ведущей Ассамблеи участники обсудят проходящую ситуацию и веяния в области общественного управления на территории краев ЕАКОП.
Как заметил ведущий секретарь ЕАКОП, президент Ассоциации IPChain Андрей Кричевский (на фото), цифровизация не обогнула стороной и службу организаций по общественному управлению правами на территории Евразийского пространства.
- В прежнем году мы фиксировали быструю экспансию числовых технологий в державах – участницах ЕАКОП, - сказал он. - Например, в Армении основана сэс-лаборатория ненастоящего разума, а в Узбекистане завязал работать центр цифровой экономики и электронного правительства. Конфедерация проявляет содействие в выковывании технологий и подсобляет упрощать отношения между соучастниками рынка умственных невинен в государствах Евразийского ареала. Процесс управления и монетизации умственной принадлежности чуть-чуть делается неокрашенным и ясным для всех стран. Важно возобновлять вслушиваться к запросам творцов и выделывать целую экосистему рынка умственной имущества.
ЕАКОП изобразить стратегию развития на 2020 год. В первоначальную очередь она предполагает взаимодействие с интернациональными организациями. Так, на укрепление позиций творцов аудиовизуальных произведений нацелено сотрудничество с интернациональным планом «Сценаристы и режиссеры решетка» (Writers & Directors Worldwide). Упражнять сферу управления правами на предметы зрительного художества выручит партнерство с Интернациональной федерацией организаций по правам на воспроизведение зрительного художества (IFRRO), которая недавно высказала заинтересованность в числовых решениях, употребляемых в сторонах ЕАКОП. Стратегия на настоящий год подключает в себя также законную подмогу соучастников конфедерации, профильные просветительные планы для подготовки менеджмента в сфере умственной имущества, медиаинициативы по обширной информативной помощи деятельности Конфедерации, в том числе серию он-лайн-дискуссий Creative Global Talks и участие в подобных главных событиях, как Distant & Digital.
В ходе заседания участники Ведущей Ассамблеи сообщат не только о проектах развития и главных трендах, но и о основных последствиях деятельности за минувший год. Так, в октябре прошлого года адепты ЕАКОП встретились с наставлением Общей компании умственной принадлежности (WIPO) в Женеве, где разобрали интеграцию технологических ответов в инфраструктуру управления умственной собственностью. Помимо того, конфедерация не только деятельно обозначала в общественном поле сторон –участниц ЕАКОП, но и сделала прочные связи с альянсами правообладателей и организациями умственной имущества в подобных ареалах, как Латинская Америка и Близкий Восток.
Рубрика:Новости артистов