Чарли Пут впервые стал отцом
Далее
Келли Осборн рассталась с женихом
Далее
Всемирный Общественный Саммит:Индия стартовал в Нью-Дели
Далее
Дора и Mona перепели «Трудный возраст» Максим
Далее

Участники Генеральной Ассамблеи ЕАКОП представят стратегию развития на вторую половину 2020 года

Участники Генеральной Ассамблеи ЕАКОП представят стратегию развития на вторую половину 2020 года

Годичное совет Ведущей Ассамблеи Евразийской конфедерации сообществ правообладателей (ЕАКОП) состоится все августа 2020 года в интернет-формате. Участники обсудят итоги работы за 2019 год и стратегию развития компании на 2020 год.

Активность ЕАКОП адресована на числовое улучшение преспособлений работы бардовских сообществ и предохрану невиноват и интересов правообладателей как на интернациональном, так и на государственном ватерпасах. В 2019 году суммарный норма сборов сообществ по общественному управлению правами, являющих членами ЕАКОП, собрал 159,05 млн евро, что на 4% больше по уподоблению с 2018 годом. С докладами о следствиях работы сообществ правообладателей за прошедший год выступят руководители русских организаций – Отечественного Бардовского Бражки (РАО), Всероссийской компании умственной принадлежности (ВОИС), Отечественного объединения правообладателей (РСП), а также их коллеги из бардовских сообществ Белоруссии, Киргизии, Азербайджана, Казахстана, Армении, Китая, Молдавии и Турции. Помимо того, в ходе Ведущей Ассамблеи участники обсудят проходящую ситуацию и веяния в области общественного управления на территории сторон ЕАКОП.

Как заметил ведущий секретарь ЕАКОП, президент Ассоциации IPChain Андрей Кричевский (на фото), цифровизация не обогнула стороной и труд организаций по общественному управлению правами на территории Евразийского пространства.

- В прежнем году мы запечатлели быструю экспансию числовых технологий в государствах – участницах ЕАКОП, - сказал он. - Например, в Армении построена Лаба ненастоящего разума, а в Узбекистане приступил работать центр цифровой экономики и электронного правительства. Конфедерация проявляет помощь в воспитании технологий и подсобляет упрощать отношения между соучастниками рынка умственных невинен в государствах Евразийского района. Процесс управления и монетизации умственной принадлежности чуть-чуть делается неокрашенным и удобопонятным для всех сторонок. Важно возобновлять вслушиваться к запросам творцов и создавать целую экосистему рынка умственной имущества.

ЕАКОП предположит стратегию развития на 2020 год. В первоначальную очередь она предполагает взаимодействие с интернациональными организациями. Так, на укрепление позиций творцов аудиовизуальных произведений нацелено сотрудничество с интернациональным планом «Сценаристы и режиссеры решетка» (Writers & Directors Worldwide). Упражнять сферу управления правами на темы зрительного художества выручит партнерство с Интернациональной федерацией организаций по правам на воспроизведение зрительного художества (IFRRO), которая недавно высказала заинтересованность в числовых решениях, употребляемых в сторонах ЕАКОП. Стратегия на нынешний год содержит в себя также законную содействие соучастников конфедерации, профильные просветительные планы для подготовки менеджмента в сфере умственной имущества, медиаинициативы по пространною информативной содействию деятельности Конфедерации, в том числе серию он-лайн-дискуссий Creative Global Talks и участие в подобных главных событиях, как Distant & Digital.

В ходе заседания участники Ведущей Ассамблеи сообщат не только о графиках развития и главных трендах, но и о основных плодах деятельности за минувший год. Так, в октябре прошлого года адепты ЕАКОП встретились с наставлением Мировой компании умственной имущества (WIPO) в Женеве, где рассмотрели интеграцию технологических заключений в инфраструктуру управления умственной собственностью. Помимо того, конфедерация не только деятельно обозначала в общественном поле сторон –участниц ЕАКОП, но и сделала прочные связи с альянсами правообладателей и организациями умственной принадлежности в подобных ареалах, как Латинская Америка и Близкий Восток.

 
Заказать звонок