Новости по теме

Дима Билан, Тимати и Кэти Перри в новом выпуске «Светской хроники»
Далее
Владимир Пресняков-старший награжден Орденом Почета
Далее
Майли Сайрус выпустила клип с Наоми Кэмпбелл
Далее
Декабрьский концерт Эмина состоится в «Live Арене»
Далее

Killers обещают новый альбом в следующем году

Группа Killers, изобразившего увраж «Imploding the Mirage» 21 августа 2020 года, рекламировала еще одну пластинку. По словам фронтмена коллектива Брэндона Флауэрса, новый выход испытает свет приблизительно в июне 2021 года. Об этом музыкант сообщил в интервью порталу NME.

- Когда кто-то выпускает новый кипсек, он обычно сообщает, что у них осталось еще 50 песен, и они берутся отпустить свежеиспеченную пластинку. У нас вправду так, - заявил Флауэрс. - Мы беремся отпустить еще один кипсек примерно через 10 месяцев. Мы уже возвратились в студию. Я в предвкушении. Он может выйти лучше, чем этот.

При этом Брэндон Флауэрс замечает, что между свежими песнями и песнями на «Imploding The Mirage» «нет безличный связи». Музыкант прибавил также, что это не будет «карантинный кипсек». Иных частностей ожидающего релиза фронтмен Killers не сообщил.

 
Заказать звонок