Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

«КняZz» собрал в «Домашний альбом» песни с 20-летней историей (Слушать)

Группа «КняZz» отпустила в свет «Частный книга» в кончено августа 2020 года. Диафрагма, в которую уместилось 15 треков, разработанных руководителем проекта Андреем Князевым в различные годы, была записана во время самоизоляции.

Наиболее ранешними по дате творения песен стали «Служанка» и «Тараканы», сочинённые в 1995 и 1996 году, сообразно. Еще одной из условно ранешних песен можно находить композицию «И вот он Я!» - срок ее сотворения указана музыкантом как 1993-2020. А наиболее бодрым треком, по словам артиста, стал «Сплетничающий».

- Интересно получилось с песней «Нашептывающий», - сообщает Андрей Князев. - «Частный кипсек» сначало предполагался как незначительный. Шёл подбор 15-го трека и при присутствии линии отделанных песен мой подбор почему-то упадал на не отделанную, но убедительную, асбсолютно свежеиспеченную мелодию. Я её писал для инстаграма и эта песня владела забавный озорной стенограмма... Но когда мы сделали аранжировку - я постигнул, что первичный роль никуда не годится. Завязалась работа над новым текстом на финишной формации записи альбома. И вот пришёл «Колдующий». Не спрячу, что предоставленную идею мне сказала мать ещё в начале свежих. Из какой-то сомнение из её детства. Вот так положенное в голову семя проросло через 20 лет (глумится). Мы постигнули, что этот трек шибко выпадает из концепта «Семейного альбома», но желание её сделать перетянуло. В итоге эта песня не осталась в горделивом одиночестве, ибо ей собрали компанию «Вий» и «Глас Шураого».

По словам артиста, опытный формат разрешил распространить грань отбора вещества, поэтому 15 композиций, которые вместились в финишную версию пластинки, выдержаны в просторном стилевом спектре: от забавных музыкальных творений до претворения в жизнь черновиков времён «Акустического альбома».

 
Заказать звонок