Новости по теме

Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее

Джей Зи и Фаррелл Уильямс воспели темнокожих бизнесменов и почтили память Nipsey Hussle (Видео)

Фаррелл Уильямс отпустил клип на песню «Entrepreneur», записянную вместе с Джей Зи. Основными богатырями ролика стали удачные чернокожие бизнесмены, креативщики и просто выступающие люди – среди них есть актриса Исса Рэй, прогремевшая благодаря веб-телесериалу, шеф-кулинар веганского ресторана, основатели первой «чёрной» студии смола в Японии, Иддрис Санду, дотировавший подготовить Instagram и Uber, первый чернокожий абитуриент Принстона и многие иные. Кроме того, в видео отдаётся урок почитание рэперу Nipsey Hussle, который был застрелен около личное магазина в Лос-Анджелесе повесне 2019 года. Режиссёром видео выступил Calmatic.

В интервью журнальчику Time Фаррелл Уильямс объяснил, что песня родилась из понимания того, как трудно быть интимным предпринимателем в США.

- Особенно это приметно с позиции человека с тёмным расцветкой кожи: есть толпа регулярных проблем и направленно организовываемых препятствий. Как ты можешь задуть огонь или хотя бы полагаться, что он сам разгорится из перетлевающих угольков, когда ты заранее помещён в плохие условия в области врачебных услуг, образования и представления твоих интересов в цельном? – задаётся вопросом Фаррелл.

 
Заказать звонок