Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Илья Черт показал Арию Мельмота из невыпущенного рок-мюзикла (Слушать)
Фаворит группы «Авиатор» Илья Черт отпустил увлекательную новость 21 августа 2020 года. Ею стала Песнь Мельмота из рок-мюзикла «Мельмот-скиталец», сотворенного по аргументам одноименного готического романа Чарльза Метьюрина.
Работа стартовала еще в 2016 году, а в 2019 году прошло секретное предпрослушивание, после чего новинок о плане не было. И только летом 2020 года в сети начали возникать единичные песни, извещает nashe.ru. Одной из них стала Ариозо Мельмота в исполнении Ильи Черта, презентованая 21 августа 2020 года.
В рок-мюзикле «Мельмот-скиталец» Илья Черт сразил главную мужескую роль.
- Для меня это было очень ненормальное предложение, потому что надо как-то отведать и постигнуть, что это таковое, - сообщил музыкант. - Но мне, во-первых, очень приглянулась сама история путешественника, и второе, мне очень полюбился человек, который все это взбаламутил. Я увидел ясного человека, какому пожелать посодействовать реализовать грезу.
Основная бабская роль —Иммали — далась Светлане Сургановой. В занятию над мюзиклом также приняли участие: Вячеслав Бутусов (Монах Монсадо), Евгений Фёдоров (Дух Жид), Михаил Башаков (Боец Лао Цзы) и другие популярные исполнители.
Рубрика:Новости артистов