Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Илья Черт показал Арию Мельмота из невыпущенного рок-мюзикла (Слушать)

Фаворит группы «Лоцман» Илья Черт отпустил увлекательную новость 21 августа 2020 года. Ею стала Песнь Мельмота из рок-мюзикла «Мельмот-скиталец», построенного по фразам одноименного готического романа Чарльза Метьюрина.

Работа завязалась еще в 2016 году, а в 2019 году прошло секретное предпрослушивание, после чего новинок о плане не было. И только летом 2020 года в сети начали возникать раздельные песни, извещает nashe.ru. Одной из них стала Ариетта Мельмота в исполнении Ильи Черта, изображенного 21 августа 2020 года.

В рок-мюзикле «Мельмот-скиталец» Илья Черт сразил главную мужескую роль.

- Для меня это было очень странноватое предложение, потому что надо как-то отведать и постигнуть, что это подобное, - сообщил музыкант. - Но мне, во-первых, очень приглянулась сама история путешественника, и второе, мне очень приглянулся человек, который все это взбаламутил. Я увидел ясного человека, какому возжелал посодействовать реализовать грезу.

Основная дамская роль —Иммали — далась Светлане Сургановой. В занятию над мюзиклом также приняли участие: Вячеслав Бутусов (Монах Монсадо), Евгений Фёдоров (Дух Жид), Михаил Башаков (Боец Лао Цзы) и другие популярные исполнители.

 
Заказать звонок