Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Дмитрий Ревякин: «Я всех людей считаю родными»

О Колоритных ВОСПОМИНАНИЯХ ИЗ Юношества

- Первое прошлое из юношества — натура. Все мое детство прошло на естестве: поездки, рыбалки, ночевки (даже зимой, на снегу). Эти мемуары часто меня обвивают. Часто вспоминаю Забайкалье. Это меня питает, удерживает, это мне грезится.

О «ЯЗЫЧЕСКОМ» Поре ТВОРЧЕСТВА

- Я воображаю Лилия. А у нас там и шаманы, и буддисты, и кержаки. Потому, мне представляется, это больше уместно и верно. Был период, когда я пел «инок не шаман». У всех подобное случается – ломка собственного творчества.

О ЕДИНСТВЕННОЙ ПЕСНЕ, КОТОРУЮ ОН ХОТЕЛ БЫ Сберечь ДЛЯ ПОТОМКОВ

- «Родня». Это большая фортуна, что эта песня нацарапана, что она поется на любом выступлении. Она не надоедает. Всегда выполняем ее с огромным воодушевлением.

О Основном Богатыре ПЕСНИ «ДОМА НЕ БЫЛ»

- Во всех песнях наличествует нежный богатыой: в каких-то — выдуманный, в каких-то — нет. Песня «Дома не был» была придумана в автобусе, когда я вернулся из городка Калинин. С нами посиживали девчонки, они пели песни. Это было полезно. Я поразмыслил, что надо тоже составить прогулочную песню.

О ТОМ, КАКИХ ЛЮДЕЙ СЧИТАЕТ Близкими

- Близкие для меня — люди, ближние по атмосферы. В принципе я всех людей полагаю близкими. Мне представляется, я со всеми смогу отыскать всеобщий язык. Но я могу ошибаться.

О Новоиспеченных АЛЬБОМАХ

- Новый атлас «Калинова моста» непременно будет. Когда он выйдет, я не знаю, потому что мы никогда не расчитываем загодя. Тут уж как удастся, как делаем, как усвоим, что склонны приступить к записи. Основа уже есть. Поджидайте. Он будет увлекательным. Что касается сольного альбома «Cosmotango». Сохранились моменты — уже все готово. Я нахожусь под огромным эмоцией, мне очень все нравится.

(Nashe.ru, 21.08.20)

 
Заказать звонок