Новости по теме

Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее

Rolling Stones откроют флагманский магазин в Лондоне (Видео)

Группа Rolling Stones распахнет свой флагманский магазин в Лондоне. Об этом артисты декларировали в своём официальном твиттер-аккаунте.

Рассказывается, что магазин притулится в средоточии мегаполисы, на проходной улице Карнаби, давно заполоненной всевозможными бутиками. Убежище под названием «RS No.9» распахнет собственные врата 9 сентября 2020 года, а реализовываться в нём будет разнообразная сувенирная сельхозпродукция, сопряженная с категорией, а также альбомы Rolling Stones, объекты одежи из многообразных линеек, разработанных сообща с соучастниками команды, и значительное иное. Клиентами также обещают, что это будет не просто магазин, а текущий «иммерсивный эксперимент».

- Область Сохо всегда запечатлевал в себе рок-н-ролл, потому прогон Карнаби оказалась возвышенным площадью для нашего своего магазина, – цитирует высказывание артистов NME. – Мы убеждены, что этот перспективный проект, сделанный нашими приятелями из фирмы Bravado, подарит ни с чем не сравнимые треволнения всем, кто наезжает в Столица.

 
Заказать звонок