Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Отец Бритни Спирс пока останется её опекуном

Отец Бритни Спирс Джеймс остается единым распорядителем её богатства невзирая на мольбу певицы отнять его похожих невиновен. Такое решение было выкинуто по результатам тяжебного слушания, состоявшегося 19 августа 2020 года, передаёт New Musical Express.

Сообразно бумагам, с какими ознакомилось издание Entertainment Tonight, процесс воображало собой «плановую конференцию», а по данным источников TMZ, чтобы прошение Бритни дошло до судьи, было нужно посунуть определённые доказательства, а это не было готово. Теперь у женскую Сэмюэля Ингэма, представляющего интересы певицы, для подачи ходатайства есть время до 18 сентября. В настоящий момент установка о преходящем опекунстве Спирс её отцом было продлено до 1 февраля 2021 года.

ProStars подсказывает: Джеймс Спирс был назначен родителем Бритни и распорядителем её богатства в 2008 году, после её нервного провала. Он надзирал все значительные аспекты её жизни – от экономических операций до интимных взаимоотношений – вплоть до 2019 года, когда из-за заморочек со здоровьем Джеймса его обещания временно брала на себя ассистентка артистки Джоди Монтгомери. В том же году Бритни впервые высказалась против опекунства отца, сообщив, что он против её приволья направил её в психиатрическую больницу и изменил написанные ей медикаменты. В связи с данным заявлением в интернете собрал большую известность хэштег #FreeBritney, под которым товарищи и фанаты певицы вызывают отыграть певице приволье деяний и право предписывать свой бытием.

 
Заказать звонок