Новости по теме

Дима Билан, Тимати и Кэти Перри в новом выпуске «Светской хроники»
Далее
Владимир Пресняков-старший награжден Орденом Почета
Далее
Майли Сайрус выпустила клип с Наоми Кэмпбелл
Далее
Декабрьский концерт Эмина состоится в «Live Арене»
Далее

Кори Тейлор пытается сбежать из дома в пустыне в новом клипе (Видео)

Фронтмен Slipknot Богиня-мать Тейлор отпустил новый клип на песню «Black Eyes Blue» – трек, который выйдет на его дебютном сольном альбоме «CMFT». Диафрагма увидит свет 2 октября 2020 года.

В ролике Тейлор продолжительное время неудачно старается убежать из дома, окружающего среди пустыни – стоит ему чуть-чуть отступить от крыльца, как он вновь оказывается в одной из комнат. Раз за разом он сносит невезуху, но не сдаётся и в какой-то момент оказывается вознаграждён за своё усердие. Музыкант удирает от дома прочь, но скоро выказывает впереди точно подобной же дом. Богиня-мать в бессилии спускается на колени, и тут перед ним выясняет женщина, чьего личика не следовательно – приблизительно, это намек на жену Тейлора Алисию Дов, которой посвящена песня.

Почитатели артиста в комментах обратили внимание на то, что неосуществимость убежать из дома – это «направление 2020 года», и повинились, что часто переживают себя на месте богатыря клипа.

 
Заказать звонок