Обзор: «Куда пропал Таркан? Взлёт и падение легенды»
Далее
Сегодня 35 лет Анастасии Ивлеевой
Далее
Jukebox Trio заново собрали «Букет» Александра Барыкина к 8 марта
Далее
Что слушает бизнес 8 марта: плейлисты, которые поднимают продажи
Далее

Бари Алибасов разводится

Бари Алибасов разводится

Город Алибасов вручить на развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной. В качестве момента направлены «неразрешимые противоречия», сообщает «Стархит». Высказывание о разводе защитник продюсера Сергей Жорин вручить в один из всемирных судов Столицы.

– Надо безотлагательно разводиться с Шукшиной, в ее семье творится какое-то беспредел, а с появлением Ольги Лидия вообще как словно с ума вылезла, – утверждает Алибасов. – Потому мы затеваем бракоразводный процесс. Жалко, что те отношения, которые были между нами при знакомстве и затем в движение 25 лет дружбы, уже не отыграть.

Одна из первопричин развода – конфликт по поводу квартиры Федосеевой-Шукшиной в Свежей Столице, которую она презентовала мужу. Как сообщает издание Рулетка.ру, Алибасов неожиданно скопировал ее на своего ассистента Сергея Моцаря. Актриса отдала в суд с мишенью опротестовать и дарение недвижимости Алибасову, и ее перерегистрация на Моцаря. Суд просьба ублажил и положил на пристанище приятный.

 
Заказать звонок