Новости по теме

Татьяна Куртукова и Слава убедились, «Как упоительны в России вечера»
Далее
Дмитрий Маликов спел с Марией Камовой из сериала «Москва слезам не верит»
Далее
Каким россияне видят идеальный корпоратив: концерт Басты и караоке с коллегами
Далее
Алла Пугачева выпустила оптимистичный сингл
Далее

Михаил Гуцериев написал песню Артему Качеру (Видео)

Певец Артем Качер отрекомендовал клип на песню «Твой первый». Творцом слова композиции выступил Михаил Гуцериев.

— Песня «Твой первый» для меня — это свежая, интересная выступ в творчестве. Стихотворение Михаила Гуцериева — великовозрастные и осмысленные, потому не нечаянно Михаила Сафарбековича именуют стихотворцем номер один. Я очень полагаюсь обелить ожидания такового популярного автора и очень желаю, чтобы у нас были ещё общие песни», — поделился Артём Качер эмоциями от коллективной работы с версификатором.

Для демонстрации клипа Артём Качер выбрал одно из самых стильных и популярных зон отечественного веба — дом тик-токеров Dream Team House, в котором с весны 2020 года живет несколько популярных блогеров в возрасте от 17 лет до 21 года. Певец не только отрекомендовал там новое видео, но и сообщил о том, чем песня «Твой первый» притянула его внимание:

Снутри строк Михаила Сафарбековича, снутри его рифм есть какая-то драма. Я много думал о его стихах к песне и убежден, что это истинные флешбеки из его жизни, он всё это пережил сам. А хотя не может не цеплять. Чего стоит всего одна шитье — «Вечор артачится до зари». Подобная объёмная и очень пунктуальная.

Заглавие песни «Твой первый» для всех участников творческого процесса попало символичным. Автор Константин Кокшаров, сложивший музыку к песне, певец Артём Качер, исполнивший её, и режиссёр Катя Як, сдернувшая клип, — все они трудились со стихами Михаила Гуцериева в первый раз.
— Мы попытались сбросить нехилую летнюю историю. Изложение максимально окунает зрителя в сюрреалистическую атмосферу. Я очень полагаюсь, что вы станете дивиться любые 10-15 секунд, — сообщает режиссёр видео Катя Як. — Сюжетец клипа строится на знакомстве во время буйной вечеринки юного человека с женщиной. Он увлекается так, что пускается за ней прямо в мировое место. А наша «стерва» — наиболее настоящая инопланетница. А что будет далее — испытаете сами…
В клипе изображена деяния симпатии поэтичного богатыря к необычной девушке с иной земли. В роли инопланетянки снялась модель и актриса Валентина Иванова.
— Клип вышел очень жизненной, летний, аппетитный и романтичный одновременно. Я просто убежден, что картина обязательно зацепит зрителя, — закончил Артём Качер.

 
Заказать звонок