Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Баста, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин станут наставниками нового «Голоса»

Первый канал провозгласил наставников девятого сезона музыкального шоу «Глас». Наставниками команд в новом сезоне телепроекта станут Довольно, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин, известили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала. Все квадрига уже не раз работали на плане, в том числе в качестве тренеров они претендовали друг с ином.

– Для меня «Глас» – это прежде всего вероятность быть здоровым, быть истинным наставником для тех, кто пришёл показать собственный способность и побороться за победу, – сообщает Довольно. – Я уверен, что амбиции есть не только у соучастников, но и у членов коллегия. Будет битва!

– Всегда с трепетом жду приглашения на «Глас», – созналась Полина Гагарина. – Встреча с талантом воодушевлял, я могу поделится собственным опытом, и сама натаскиваюсь новому. Наставники нового сезона – музыканты различных жанров и, основное, люди различных темпераментов. Точно будет воодушевленно, забавно, в духе будет гореть!

– Возблагодаряю Первый за благородную оценку моей работы, за доверие и неплохой привкус, развернутый ко мне в качестве наставника, – прибавил Валерий Сюткин. – 2020-й год сложный, но жизнь продолжается – рождаются новые люди и, полагаюсь, новые таланты. Будем трудиться и приобретать радость от процесса. А врагам желаю заявить: не заколачивайте голову завистью и негативом, по-другому в ней не останется площади для блага, веселья и симпатии. Ваш Сюткин, фат из Столицы.

Ведущим шоу будет Дмитрий Нагиев. К роли в незрячих прослушиваниях допущены вокалисты, удачно пересилившие стадию заблаговременных кастингов. Как всегда, в «Гласе» преширокая землеописание. В шоу будут участники из Алтайска, Балашихи, Кемерово, Кирова, Кишинева, Рязани, Саратова и других городов.

 
Заказать звонок