Новости по теме

Icegergert выпустил клип «По сути» из саундтрека фильма «Навар»
Далее
Глюкозе не понравился кавер от «Серебра»
Далее
«Пикник» устроит весенний праздник на московском концерте
Далее
Нейромонах Феофан представил экспериментального «Лешего»
Далее

Светлана Бондарчук покидает журнал «Hello!»

Катерина Бондарчук уходит с поста основного редактора журнальчика «Hello!». В издании она отработала 15 лет. В своем инстаграме Катерина поделилась собственным заключительным посланием редактора. Она отметила, что отпечатанная вариант журнальчика прихлопнута, но он продолжит сходить интернет — хотя, без ее роли.

В это причудливо уверовать, но прошло 15 лет с тех пор, как я впервые перешагнула порог редакции. 15 невообразимо колоритных, увлекательных, резвых лет. Больше 700 обложек, сотни эксклюзивов, 10-ки новоиспеченных лиц, которые мы открывали читателю и друг другу. Вы сможете не веровать, но я помню и оцениваю каждую и любого, кто делился со меньшей и нашими читателями собственными историями, переживаниями, радостями и надеждами, — прописала Бондарчук. — Я желаю поблагодарить всех, кто был долею проекта на течении 15 лет и передавал «Hello!» частицу себя, собственной души и своего мастерства, — ошеломляющей команде, без которой ничего бы не было. И, безусловно, желаю заявить розное благодарю Полине Юмашевой, которая уверовала в меня и вверила мне наилучшее издание о звездах в России. Полагаюсь, я не подвела.
По словам Светланы, вперед у нее много «новоиспеченных планов и умалишенных проектов». В заключение она высказала надежду, что однажды российский отпечатанный «Hello!» возродится — «возможно, в асбсолютно свежеиспеченном виде и качестве».

 
Заказать звонок