Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее

Главный редактор «КиноРепортера» Мария Лемешева отмечает день рождения

Основной техред журнальчика «КиноРепортёр», член Интернациональной федерации кинопрессы, Объединения кинематографистов России и экспертного совета Министерства культуры Русской Федерации Мария Лемешева замечает день рождения 14 Густа 2020 года.

Информативное учреждение ProStars приветствует именинницу:

- У Марии нрав подобной, что фронтом господствовать можно. Но именинщица предпринимала в собственные руки бразды властвования первоначальным и единственным в России глянцевым журналом о кино. Коллеги сообщат, что она – человек-энерджайзер, гоночная машина, какая всюду успевает, домогится удачи и назначает рекорды.

Мария искренне обожает отечественное кино и выступает организатором фестивалей российских кинофильмов за рубежом. Ее экспертное мнение можно услыхать в подкасте, который она ведет, и почитать на страницах ведущих СМИ.

Бонус «Задаток», определенная для молодых кинематографистов, и вознаграждение «Явление года», вручаемая за актив в области кино и ТВ, стали авторитетными и желанными кубками в сфере отечественного шоу-бизнеса благодаря высококлассному чутью и заботливой работе Марии Лемешевой.

Наша именинщица – единственная девушка в нашей стране, какая одновременно вмещается в состав Интернациональной федерации кинопрессы (FIPRESCI), Единения кинематографистов России, Экспертного совета Министерства культуры Русской Федерации, Смычки корреспондентом России и Государственной академии синематографических искусств и уроков России «Милой орел».

С деньком рождения, Мария!

 
Заказать звонок