Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Нил Янг потратил на отказ от Facebook и Google 20 тысяч долларов

Фанаты Нила Янга больше не смогут закатывать на его официозный портал, применяя аккаунты Facebook и Google. Как передается в новой рассылке портала Neil Young Archives, на эти мишени будет истрачено практически 20 тысяч $.

– Facebook преднамеренно дозволяет циркулировать в общественно-политической рекламе на своей дебаркадеру лжи и вранью, а боты в это время разжигают вражду между юзерами, – говорится в извещении. – Мы не готовы потакать сеяния ссорой и ералаша в нашей стране при содействия общественно-политической дезинформации. Кратче разговаривая, Facebook лжет нас с нашими же избраниями.

В рассылке устанавливается, что юзерам, которые ранее завертывать на интернет-сайт при содействия Facebook и Google, при следующем посещении придётся пройти простой процесс регистрации – заверяют, что он потребует «всего некоторых добавочных кликов». К письму приложена выдержка на опубликованную недавно заметку под заголовком «Через несколько суток Neil Young Archives откажутся от социальных сетей», в которой придается, что команда портала трудится над своей затеей уже несколько месяцев.

ProStars подсказывает: некоторыми днями раньше стало известно, что Янг отдал арбитражный иск с запросом воспрепятствовать Дональду Трампу употреблять в предвыборной кампании песни «Rockin' in the Free World» и «Devil's Sidewalk».

 
Заказать звонок