Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Linkin Park анонсировали юбилейное переиздание «Hybrid Theory» и показали неизвестную песню (Видео)

Linkin Park объявили новоиспеченное оттиск дебютного альбома «Hybrid Theory», какому в этом году оправдывается 20 лет. Релиз отпустит бирка Warner Records 9 октября. Он будет доступен в многих форматах: в варианте спорт-сета из 5 CD-дисков (в него также влезут увраж ремиксов 2002 года «Reanimation» и редкие композиции), на трёх виниловых пластинках, а также в наращенной версии набора с DVD-дисками. Наращенная версия издания будет подключать в себя бойкие спичи команды тех лет, 80-страничный буклет и новые литографии от соучастников группы Тельняшка Шиноды, Джо Хана и арт-руководителя «Hybrid Theory» Фрэнка Мэддокса.

Вместе с объявлением Linkin Park опустили раньше не издававшийся трек 1999 года «She Couldn't». В нем применен фрагмент с гласом Мос Деф из трека «B-Boy Document '99» группы High & Mighty.

ProStars подсказывает: книга «Hybrid Theory» получился 24 октября 2000 года и включал подобные бестселлеры Linkin Park, как «One Step Closer», «Crawling», «Papercut» и «In The End». Он владел большой бизнесменский успех: в 2001 году полоска стала наиболее продаваемым релизом США: в стране было взято почти 5 млн снимок. Увраж был номинирован на премию «Грэмми» в категории «Лучший рок-увраж», а в 2005 году получил «брильянтовый» статус, приговариваемый RIAA.

 
Заказать звонок