Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

Солист Ride Энди Белл выпустит сольный альбом (Видео)

Основатель и солист группы Ride, а также соучастник планов Oasis и Beady Eye Энди Белл рекламировал собственный первый индивидуальный книга «The View From Halfway Down» – он выйдет на лейбле Sonic Cathedral 9 октября 2020 года и будет доступен на площадке Bandcamp, а также на CD и виниле. Помимо того, музыкант оглашал первый игра из будущей пластинки – песню «Love Comes in Waves». Вместе с ней вышел клип, лишенный Крисом Томсеттом.

Как извещает Pitchfork, Белл работал над альбомом на протяжении бранных четырёх лет и кончил пластинку во время карантина. По словам самого артиста, в релизе практически не будет «куплетов или рефренов», потому что его увраж посвящён звукам и звуковосприятию.

– Моё будующее 50-летие подало мне вероятность принимать всё более чётко. Если пропустить, что вся моя жизнь была только независимым скачком к смерти, и если вы настроены весело и мните, что я доживу до ста лет, как мой дедушка, и выхожу поздравительную телеграмму от царицы, – этот кипсек и будет тем наиболее «глазами, кинутым с средины дороги», – объяснил Белл.

Трек-листок альбома «The View From Halfway Down»:

01. Love Comes in Waves

02. Indica

03. Ghost Tones

04. Skywalker

05. Aubrey Drylands Gladwell

06. Cherry Cola

07. I Was Alone

08. Heat Haze on Weyland Road

 
Заказать звонок