Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Эд Ширан впервые станет отцом
Английский музыкант Эд Ширан и его жена Черри Сиборн готовятся к рождению первенца. По данным Daily Mail, ребенок уродится уже через несколько месяцов. Благодаря самоизоляции двух получалось очень длинно таить эту весть от прессы.
Как известил родник, в обществе четы, Эд Ширан и Черри Сиборн находятся «на седьмом небосводе от счастья» и заканчивают последние изготовления к рождению малыша.
- Самоизолирование была великолепным поводом, чтобы таить это явление, но появление малыша все ближе, и волнение наращивается, поэтому они начали повествовать друзьям и семье, - известил инсайдер.
Эд Ширан и Черри Сиборн знакомились еще в школе, а 5 лет назад начали сталкиваться. В январе 2018-го года они посватались, а через год сразили женитьбу, на которой находились только ближние молодоженов.
Рубрика:Новости артистов