Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Последний концерт «Кино» в «Лужниках» покажут на Первом канале в годовщину гибели Виктора Цоя

Последний концерт группы «Кино» в «Лужниках» представят на Первом канале 15 имя 2020 года в рамках дня памяти Виктора Цоя в 30-летнюю годовщину его погибели.
Ставший выдающийым концерт группы «Кино» прошел на Огромный спорт театру Лужников 24 июня 1990 года, недавно до драматической катастрофы. Во время шоу, на котором находились 70 тыс. зрителей, запалили Олимпийский пламя Игр-1980, а по окончании 45-мимолетного спичи группы «Кино» прогремел салют.
- Можно было бы еще раз представить концерт в «Олимпийском», но очень желательно достать для телевизионного эфира именно «Лужники», ставшие последними для Виктора Цоя, - сообщает основной продюсер сладкоголосих и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта. - Это абсолютно не популярный пространной публике концерт, высококлассную отметка которого отдельные полагали утраченной. Однако нам все же удалось ее отыскать. К сожалению, она не лучшего свойства, потому мы теперь воспламеняемся ремонтом выступления, и к 15 астероид стараемся поспеть настроить его, насколько это вероятно в настолько сокращенные сроки.
Помимо выступления в Лужниках созерцатели также узнают кино с участием Цоя и неигровой триллер о нем.
Рубрика:Новости артистов