Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Филипп Киркоров сыграет жар-птицу в «Последнем богатыре»

Филипп Киркоров сразит в заключительной части трилогии «Последний атлет», у которой пока нет звания. Музыкант подсказывал на участие в этом плане еще в июне 2020 года, опубликовав в инстаграме «хлопушку» со съемочной площадки фильмы, но тогда эта информация не выискала официознного указания.

Участие артиста было подтверждено на питчинге компаний-фаворитов Фонда кино, где была презентована 3-я часть «Последнего вытязя». Филиппу Киркорову далось роль олицетворениям жар-пернатые в человеческом мире, извещает kino-teatr.ru.

По сюжету все чудесные герои перенесутся в современный мир. По Кутузовскому проспекту будет бегать избушечка на курьих ножках, над Столицей промчится колдунья на волке, а Ивана (Виктор Хориняк) ожидают новые похождения. Помимо того, зрители ведают, что во время диктатуры Кощея многие чудесные герои давно двинулись в наш мир, где вынуждены притворяться под личинами нормальных людей. Одним из подобных героев будет жар-птаха в выполнении Филиппа Киркорова.

Промышленный смета чудною ленты составит 450 млн руб.. В прошлом году разработчики уже обрели по 100 млн рекуррентных и невозвратных средств на изготовление. В этом году они просят 100 млн руб. на рекуррентной основе.

 
Заказать звонок